We're adding extra value for you BUSSINESS!

About Us

Kami merupakan konsultan yang bergerak di bidang jasa penyedia layanan Teknologi Informasi. Adapun bentuk jasa layanan kami adalah menerima pembuatan web untuk pendidikan/sekolah, e-commerce, perusahaan , dan Pengelolaan Web Site, membuat program komputerisasi, outsource IT.

Our Services

Web Development merancang dan membangun situs web dengan memberikan saran-saran terbaik sehingga situs web yang di publikasi bisa mendapatkan hasil yang terbaik bagi perusahaan.

Web Application merancang dan membangun sistem komputerisasi bagi perusahaan Anda sesuai kebutuhan dan perkembangan serta kemajuan perusahaan.

ERP Web Application merancang dan membangun komputerisasi bagi perusahaan Anda yang terintegrasi sampai dengan pencatatan akuntansi.

Our Portfolio

Kami tumbuh bersama dengan para wirausaha yang tersebar di seluruh Indonesia bahkan membantu meningkatkan nilai jual perusahaan

Toko Kopi Sidikalang Jaya - www.infokopi.com
Koperasi Mitra Teladan - www.mitrateladan.org
Sekolah SMA Yuppentek 1 - www.smayuppentek1.sch.id
Roesmanhadi & Associates Law Firm - www.rhalawfirm.com
Baju Anak Impor - www.bajuanakimpor.com
Zona Printing Kaos - www.zonaprintingkaos.com
Ruang PC Computer Shop - www.ruangpc.net
Tanah Taro Bali - www.tanahtaro.id
Print Paper Cup - www.printlogoku.com
M@p Property | Agen Properti - www.jualproperti.id
Mitra Solusi Teknologi CCTV - www.cctvmst.com
Vivi Cake and Cookies - www.vivicakeandcookies.com
Barley Bakery and Cake - www.barleycake.com
Tova Water - www.tovawater.com
Mix Organizer - www.mixorganizer.com
Perumahan Permata Kencana Saxofon - www.kencanasaxofon.com
Perumahan Batubara Regency - www.batubararegency.com
PT. Surya Prima Eltrindo - www.suryaprimaeltrindo.com
PT. Permata Mitra Bersama - www.solusibangunan.com
PT. Global Surya Elektrik - www.globalsurya.com
PT. Amazing Grace - www.petdepo.co.id
PT. Djawa Baru - www.djawabaru.co.id
PT. Asiamaju Selaras - www.asiamajuselaras.com
PT. Citra Gemilang Prima - www.cgp.co.id
PT. Kalimantan Sumber Energi - www.ptkse.id
CV. Indo Jaya Logam - www.indojaya-scaffolding.com
CV. Maxiprint | Sewa & Jual Printer- www.maxiprint.id
PT. Garuda Jaya Sumbar Indah - ERP Transportation Web Application System
PT. Profiklin Cemerlang - ERP Web Application System
PT. Super Spring - ERP Web Application System
CV First Machinery Trade Co - Technical & Engineering Support System

Contacts

Phone

+62 812 898 8119
+62 811 999 8119

Email

info@witubi.com

Loading...